Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.

Раскрой штрипса


Вам требуется посчитать как оптимально порезать рулон на штрипс? Данную задачу можно решить простой обработкой в 1С. Работа для менеджера — закупщика становится гораздо удобнее и эффективнее. Получив данные о складских остатках можно сразу же, не выходя из программы, произвести расчет и заказать недостающий материал.

Главный экран программы

 
 
В данную программу вносятся данные о ширине рулона и ширинах штрипса, которые необходимо изготовить. Результатом работы алгоритма являются несколько вариантов порезки. В данном примере варианта два. Зеленым цветом указываются ширины штрипсов и их количество, которые умещаются на ширину рулона. Белым — которых из рулона не разрезать. В данном примере мы видим, что по первому варианту мы сможем получить из рулона 5000 см две полосы 1350 см и две полосы 1150 см. Второй вариант — две полосы 1200 см и одна полоса 2600 см.

Работа программы подробно продемонстрирована на видео

 
 

Дополнительно

 

Стоимость решения

9 000

Оставьте заявку на демо-доступ.
 
Демо-доступ