Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.

SMS и e-mail информирование из 1С


Информации по теме смс и e-mail информирования очень много.
В данной статье более подробно остановимся на вопросе: «Каким образом эффективно использовать данный инструмент в контексте 1С?».

Основные способы использования смс-информирования:

  • Напоминание о задолженности.
  • Отправка оповещения о готовности заказа.
  • Отправка оповещения о том, что товар прибыл на склад.
  • Информационные рассылки о скидках.
  • Любая другая информация, которая на текущий момент доходит до потребителя посредством телефонных звонков.

  • Естественно, что всё это можно делать как в ручном режиме, так и настроить правила автоматической рассылки. Больше не нужно тратить время на открытие и установку сторонних программ, все действия происходят напрямую из 1С. Необходимость оповещения с помощью телефонных звонков также отпадает.

    Как же обстоят дела с e-mail информированием?

    Реализовать отправку электронных сообщений, не выходя из 1С, также крайне просто. Для этого достаточно только настроить электронные ящики. Главное преимущество в данном методе информирования – это возможность отправлять документы, например, счет об оплате или акт выполненных работ, сразу с подписью и печатью. Больше нет необходимости: отдельно сохранять файл, сканировать документ, заходить в почтовую программу, и только после этих лишних действий, производить отправку. Если Вам требуется помощь в настройках, или Вы хотите внести свою индивидуальность в этот процесс — обращайтесь, мы обязательно поможем!
    Задать вопрос