Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.

Графики учета и планирования рабочего времени


Если у Вашей организации есть задачи по распределению рабочего времени сотрудников (бригад), то Вы наверняка занимаетесь планированием этой деятельности.

Какие есть варианты реализации такого планирования?

  • В тетрадке. Так делают многие.
  • Использовать имеющиеся программы планирования (например, google-календарь).
  • Разработать свой планировщик, например, в Excel.
  • Пойти дальше и внедрить планировщик в свою учетную систему.

  • В данной статье продемонстрированы различные варианты графиков для учета и планирования рабочего времени сотрудников, которые реализованы посредством 1С.

    Рассмотрим примеры. На рисунке «График монтажа» представлено подробное описание работ для каждой из бригад. В связи с тем, что монтажи делаются не быстро, день в таблице разделен на две половины.
     
     
    Для занесения информации о монтаже необходимо выбрать соответствующую клетку и двойным щелчком мыши создать документ.
     
     
    На рисунке ниже расписаны часы работы всех сотрудников в общем виде. Причем, красным цветом отмечено время занятости, серым – свободный период для каждого сотрудника в течение дня. Таким образом, менеджер, посмотрев таблицу, может сразу же предложить клиенту выбрать любой из незанятых периодов.
     
     
    В таблице ниже представлен подробный план одного сотрудника на день, где указана необходимая рабочая информация: время, адрес клиента, вид работы и т.д. Этот детальный график можно распечатать или выслать работнику на электронную почту, уведомив его тем самым о предстоящей занятости.
     
     
    В таблице ниже представлены обзорные данные, которые в основном используются для анализа уже выполненных работ. Таким образом, можно определить: сколько заданий закрыто, сколько находится в работе, сколько просрочено.
     
     
    Задать вопрос