Find the latest bookmaker offers available across all uk gambling sites www.bets.zone Read the reviews and compare sites to quickly discover the perfect account for you.

Планирование производства и работ в 1С


 
Как много написано различных книг про планирование. Сколько есть различных подходов и методик, сколько различных инструментов. Каждый для себя находит свой путь и свои методы.
Решение, про которое пойдет речь в этой статье, очень простое и подходит, в-первую очередь, для небольших компаний, принимающих заказы (здесь и далее под заказам мы будем понимать работу, услугу или продукцию, которая должна быть изготовлена в назначенное время) работа по которым должна быть закончена к определенному времени.

Чтобы понять, нужно ли данное решение именно Вам — ответьте на простые вопросы?
  • У Вас возникают периодически проблемы с тем, что Вы делаете заказ для клиента не вовремя?
  • В момент заказа Вам бывает сложно определить, к какому времени он должен быть готов?
  • Менеджерам приходится общаться с сотрудниками производства и спрашивать их о предстоящей загрузке?
  • Приходится ли регулярно просить сотрудников задержаться после работы, чтобы доделать заказа на «завтра утро»?

  • Как это работает?

    Менеджер принимает заказ в 1С — устанавливает время, когда данный заказ будет готов. Программа сразу же проанализирует всю имеющуюся информацию и предложит время, к которому мы сможем изготовить данный заказ в обычном рабочем режиме. В процессе анализа, она рассмотрит, как вариант возможной параллельной работы. К примеру заказ должен быть сделан на 2-ух участках. При этом, один в данный момент простаивает, а второй загружен. В данном случае, время будет определено по второму участку и программа покажет «слабое место» по времени.
    Естественно, что сотрудники могут задержаться и сделать заказ вне рабочее время, либо перенести заказ другого клиента на другую дату. Все эти возможности также предусмотрены.
    Реализация данного функционала может быть произведена на любой типовой конфигурации. При этом, в последствии не будет никаких проблем с обновлением.
    Детали можно посмотреть в видеоролике:

    Стоимость данного решения составляет — 7000 руб.

    Задать вопрос